Élégant collier

"Ruban Résille" à décor de 6 rangs de billes d'or jaune articulées en croisillons, les centraux sertis d'env. 6 carats de diamants taille brillant de belle qualité L : 36 cm - l : 2 cm Pb : 155,58 g (18K-750/1000)

133

Élégant collier