Élégant collier joaillerie

en platine entièrement articulé et agrémenté de diamants marquise, poire et taille brillant, l'ensemble pour un total d'env. 13 carats (dont centre env. 0,50 ct) Monogrammé WL, numéroté Circa 1960 L : 37,5 cm Pb : 41,25 g (Platine-950/1000)

117

Élégant collier joaillerie