Élégant collier joaillerie
en platine entièrement articulé et agrémenté de diamants marquise, poire et taille brillant, l'ensemble pour un total d'env. 13 carats (dont centre env. 0,50 ct)
Monogrammé WL, numéroté
Circa 1960
L : 37,5 cm
Pb : 41,25 g (Platine-950/1000)