Broche "Rétro"

en platine aux lignes modernistes à décor d'enroulement ajouré et sublimée de diamants aux formes rondes, baguettes calibrées, princesse, l'ensemble pour un total d'env. 9,50 carats (dont principaux respectivement 1,37 et 1,37 carat) Beau travail d'exécution, ajour de qualité Travail français, poinçon de maître S&D Circa 1950 H : 5 cm - l : 3,3 cm Pb : 24,20 g (Platine-950/1000)

115

Broche "Rétro"