BOUCHERON

Belle broche ruban en platine sertie de diamants baguettes de belle qualité pour un total d'env. 4 carats et centrée d'un bouquet de diamants taille brillant pour env. 2,30 carats soit un total d'env. 6,30 carats Signée H : 4,3 cm - l : 2,5 cm Pb : 12,10 g (Platine-950/1000)

111

BOUCHERON