Élégante broche double clip
d’époque Art Déco, réalisée en platine à décor géométrique ajouré à la forme d’un nœud papillon sertie d’env. 6,50 carats de diamants baguettes calibrés et taille ancienne Clip arrière et support de la broche en or blanc 14K Circa 1930 L : 6 cm - H : 2,6 cm Pb : 34,74 g (Platine-950/1000 et Or 14K-585/1000)