Broche Art Déco

à décor géométrique ajouré sertie de diamants taille rose et ancienne pour un total d'env. 1 carat Travail français L : 4,2 cm - l : 1,5 cm Pb : 6,15 g (18K-750/1000)

103

Broche Art Déco