Bague toi et moi

en or blanc, le corps serti d'env. 0,70 carat de diamants taille brillant retenant les 2 diamants principaux de forme taille ancienne d'env. 0,60 carat chaque TDD : 52 Pb : 4,24 g (18K-750/1000)

95

Bague toi et moi