Broche "fer à cheval"

en platine et or sertie de diamants taille ancienne gradués pour un total d'env. 2,20 carats Travail français, circa 1940 H : 3,6 cm - l : 3,1 cm Pb : 8,30 g (Platine-950/1000 & Or 18K-750/1000)

93

Broche "fer à cheval"