mat et brillant gradué réalisé en or blanc maille centrale plate tressée et ciselée agrémentée d'un motif en chute serti de diamants 8/8 pour un total d'env. 0,80 carat
L : 40 cm - l : 0,5 à 1,7 cm
Pb : 73,74 g (18K-750/1000)