Pendentif Art Déco

en platine à décor géométrique ajouré, le centre articulé, l'ensemble serti de diamants taille 8/8 et ancienne, accompagné d'une chaîne en or blanc Pendentif H : 2,9 cm - l : 1,3 à 1,5 cm - Pb : 3,80 g (Platine-950/1000) Chaîne L : 42 cm avec anneau à 36 cm - Pb : 1,80 g (18K-750/1000)

88

Pendentif Art Déco