Montre gousset

en or jaune guilloché, fond en métal ciselé à décor floral (oxydé), deuxième volet en or, tige en métal, mouvement mécanique (ne fonctionne pas) Ø : 36 mm Pb : 27,76 g (18K-750/1000)

77

Montre gousset