TIFFANY CO, Elsa Peretti Collier en platine 850 millièmes retenant une croix ponctuée de petits diamants brillantés. Signé et accompagné de sa boîte. Poids brut: 7.60 g. Long: 43.5 cm. Expert | Cabinet Vendôme Expertise
25