PORTELLI Linda
"Les rives du loup" Alpes maritimes collection "Plein air 2024" Peinture à l'huile vernis brillant de finition 41 x 33 cm signée.
Frais de transport offerts pour la France métropolitaine.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://portelli-linda.dictionnairedesartistescotes.com