ETIENVRE Gaetan "L’envolée" Acrylique sur toile 100 x 100 cm signée.

Frais de …

ETIENVRE Gaetan

"L’envolée" Acrylique sur toile 100 x 100 cm signée. Frais de transport offerts pour France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024. https://etienvre-gaetan.dictionnairedesartistescotes.com

73

ETIENVRE Gaetan