AZOULAY Nicole
"L’océan et ses poissons"
Acrylique au couteau sur toile 92 x 73 cm signée en bas à droite avec un pinceau personnalisé collé
Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.
Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.
L’artiste est référencé dans la 23e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2024.
https://azoulay-nicole.dictionnairedesartistescotes.com