Null PARIS 1782 - 1783
Cuiller à moelle en argent formant tire-moelle et pelle.
…

PARIS 1782 - 1783 Cuiller à moelle en argent formant tire-moelle et pelle. Maître orfèvre : difficilement interprétable Poinçons : bien poinçonné, repoinçonné au sanglier Poids : 19 g - longueur : 16,5 cm

90