LE VERRE FRANCAIS Vase balustre sur piédouche en verre multicouche à décor gravé à l'acide d'églantines en bouquet de teinte orangée, se détachant sur un fond jaune et brun. Signé sur la base. Vers 1925-30 Hauteur : 17 cm
59