MAD PARIS & ROLEX
Réf. 116520
No. N40C7144
Vers 2015
Chronographe bracelet en acier custom made par Mad Paris
Boîtier : rond, couronne, poussoirs et fond vissés, lunette tachymètre, signé
Cadran : argenté avec index appliqués luminescents, aiguilles luminescentes, 3 compteurs pour l'indication des heures, minutes et des secondes, minuterie chemin de fer, graduation 1/5e de seconde, custom made
Mouvement : automatique, certifié chronomètre, signé
Bracelet / fermoir : Oyster en acier avec fermoir déployant, signé
Diam. 40 cm
Tour de poignet : 18 cm
Avec : écrin, sur boîte, carte de garantie
Rolex, livret Warranty Booklet, pochette simili cuir vert Rolex, un tag et maillon supplémentaire
PROVENANCE:
Conservée par le propriétaire d'origine qui a fait la demande auprès de MAD Paris pour customiser le cadran par MAD Paris autre vue sur commande spéciale