JAEGER LECOULTRE Réf. 9107.21
No. 1357635
Vers 1970
Montre bracelet en or jaune …

JAEGER LECOULTRE

Réf. 9107.21 No. 1357635 Vers 1970 Montre bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier : rectangulaire, fond fermeture à pression, numéroté Cadran : doré avec logotype sur le fond, index batons appliqués, signé Mouvement : mécanique, signé Dim. 24 x 44 mm Poids brut : 40,8 g PROVENANCE: Conservée dans la famille du propriétaire d'origine, par l'actuel descendant

JAEGER LECOULTRE