Léon DANSAERT (1830-1909)

"Le musée de Bruxelles", huile sur panneau, signé en bas à gauche, 24,5 x 18 cm. Note : annoté au dos "Musée de Bruxelles (Les diplomates)".

28

Léon DANSAERT (1830-1909)