Null Steyr-Mannlicher Mod. L fusil à répétition

Steyr-Mannlicher Mod. L fusil à répétition Cal. 5,6x57, SN. 13207, canon nu, longueur 50 cm. Visée sur pied avec guidon perlé. Tir autrichien 1969, poinçon allemand. Sécurité latérale. Brunissage brillant avec quelques traces d'utilisation. Crosse pleine Monte Carlo avec poignée pistolet et peau de poisson écossaise. Plaque de couche en plastique non endommagée, avec logo Steyr. Magasin de munitions. Monté au moyen d'un montage pivotant, un ZF "Hubertus Variabel 2 1/2 - 8x Diflex", réticule 1. Transparence claire, avec divers éclats de peinture. Sinon, la hausse est en bel état. Longueur de crosse 37cm. Trois chargeurs de réserve non endommagés. Longueur 100 cm. WBK : Attention - Pour cette arme nous devrons obtenir une licence d'exportation pour vous, basée sur votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II

1019