Null A Dreyse Carbine M 07

A Dreyse Carbine M 07 Cal. 7,65mmBrowning, SN. 1202, même numéro. Canon nu, longueur 47,5 cm. Coup de feu Aigle/Couronne et Aigle/"B". Visée sur pied avec cran de mire en V. Culasse à masse verrouillée. Boîtier de serrure finement gravé de motifs cynégétiques et ornementaux. Brunissage mat d'origine complet. Demi-fût en noyer avec poignée pistolet, peau de poisson, deux étriers de courroie et plaque de couche en caoutchouc dur strié brun foncé avec petit éclat. Magasin d'insertion non associé, canon devant la boîte de culasse légèrement balafré à deux endroits. WBK : Attention - Pour cette arme nous devons obtenir une licence d'exportation pour vous, sur la base de votre permis d'importation (si nécessaire dans votre pays) ou par l'intermédiaire de votre revendeur d'armes à feu - plus d'infos ici Condition : II -

1002