Null Un ensemble de bagues en or blanc 18 carats avec brillants
18 carats d'or …

Un ensemble de bagues en or blanc 18 carats avec brillants 18 carats d'or blanc. La tête de la bague est sertie de trois diamants taillés en brillant et de huit diamants. La bague est sertie de douze autres diamants, pour un total d'environ 4,88 ct. La bague est estampillée du poinçon "750" et de "LB" à l'intérieur. Bague taille 60, poids total 13.14 g. Condition : II

394