Null Un bar à médailles de huit pièces

Un bar à médailles de huit pièces Ordre de François-Joseph, croix de chevalier avec épées (œillet poinçonné "V. Mayer's Söhne in Wien"). Médaille d'argent "Signum Laudis" (FJI). Médaille d'or "Signum Laudis" (FJI). Croix des troupes de Karl. Croix d'honneur des combattants du front. Médaille d'or "2 décembre 1873". Médaille commémorative de la guerre mondiale du Tyrol. Croix du jubilé 1848 - 1908. Rs. une longue épingle transversale en métal blanc. Légères détériorations éparses de l'émail, déchirures du tissu, traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II

4051