Null An eight-piece medal bar, World War I

An eight-piece medal bar, World War I Croix du mérite militaire de 3e classe avec décoration de guerre (non poinçonnée, émail légèrement piqué par endroits). Médaille d'argent "Signum Laudis" (Charles Ier). Médaille d'or "Signum Laudis" (Charles Ier). Croix des troupes de Charles. Médaille des blessés "Laeso Militi". Médaille commémorative autrichienne de la guerre mondiale. Médaille commémorative de la guerre mondiale du Tyrol. Médaille commémorative de la guerre mondiale hongroise. Au dos, tissu gris cousu et longue épingle transversale en fer. Traces d'usure et d'ancienneté. Condition : II

4050