Null A Cross of Military Merit 2nd class with war decoration
Version argentée e…

A Cross of Military Merit 2nd class with war decoration Version argentée et partiellement dorée, émaillée des deux côtés, non poinçonnée. Anneau de ruban pour collier. Manques dans l'émail de la couronne verte, chips discrets dans l'émail blanc à l'arrière, sinon bon. Traces d'usure et d'ancienneté. Largeur 41 mm, poids 25 g. Condition : II - III

4041