Secrétaire à abattant incliné, d'après un modèle français, probablement un meuble de style italien des années 60, placage de bois de rose, pieds hauts légèrement courbés, aménagement intérieur avec tiroirs, 1 clé, marqueterie, env. 91 x 86 x 45 cm, EZ 2

5352