Friedensreich Hundertwasser, 1928-2000, Hommage a Schröder-Sonnenstern, sérigraphie en couleur avec dorure à chaud, numéro 211/416, signé au crayon par Sonnenstern et daté. 1972,env. 98x68cm, u.Gl., R.

6509