Lot de 2 sérigraphies en couleurs : les deux projets pour les Jeux Olympiques de 1972 à Munich, 1x Fritz Winter, 1905-1976, signé à la main, env. 87x64cm ; 1x Otmar Alt, signé à la main et daté 93, env. 87x64cm, plis de poignée à gauche
6424