DEATH NYC (1979)

Banksy Trash Money Sérigraphie sur papier Fabriano 240 g 45 x 32 cm Estampillée, signée et numérotée (7/100) à la main par l'artiste. Certificat d'authenticité joint. Daté de 2020.

527

DEATH NYC (1979)