Cadre baroque en bois, partiellement ébonisé. Cadre rectangulaire, large, en partie mouluré, avec une baguette de flammes sur le pourtour. Taille ajustée. 46 cm x 39 cm. Dimension de la feuillure : 21,5 cm x 16 cm. Un cadre baroque en bois néerlandais. La taille a été ajustée. Pays-Bas. 18e siècle.

3197