Demi Parure des années 1970 Broche et paire de boucles d'oreilles. Or jaune, taille 585. Serti de lapis-lazuli, de gouttes de perles blanches et de brillants. Broche pouvant également être portée en pendentif. Orfèvrerie moderne. Poids total env. 16,00 g. Broche/pendentif et une paire de boucles d'oreilles serties de lapis lazuli, de perles et de diamants, en or 14 carats.

2960