Demi Parure de Ebbe Weis-Weingart, broche Salem "Bébé lion" et une paire de clips d'oreilles. Argent sulfuré, façonné 925, et or fin. Broche sertie de jade clair en forme de lion, accentué par un brillant d'env. 0,09 ct. (F-G/vvsi) et un avenant en diamant de 0,16 ct (F-G/vvsi). Clips d'oreilles correspondants, chacun serti d'un solitaire en brillants d'env. 0,28 ct (H/if). Poids total env. 54,97 g. Broche en jade de Chine, brillant, env. 0,09 ct. (F-G/vvsi) et un diamant d'environ 0,16 ct (F-G/vvsi). Une paire de bracelets d'oreilles avec des brillants d'environ 0,28 ct (H/if), en argent et en or 24 carats. Marque du fabricant.

2954