"Tanten Bröschle" par Ebbe Weis-Weingart, Salem Argent sulfuré, façonné 925, et or fin. Broche ovale avec une couche d'or fin estampée, sertie au centre de brillants, sertis en forme de fleur. Marque du fabricant. Poids env. 18,10 g. Broche avec diamants, en argent et or 24 carats. Marque du fabricant.
2952