Bague cocktail avec saphirs et brillants en or jaune, taille 750. Sertissage central de cabochons de saphirs et de brillants, sertis en ajouré. Poids env. 14,96 g. Bague sertie de saphirs et de diamants, en or 18 carats.

2921