Bague serpent avec brillants et saphirs. Or jaune, taille 750. Sertissage central de cabochons de saphirs et de brillants, sertis en forme de serpent. Poids env. 15,34 g. Bague sertie de saphirs et de diamants, en or 18 carats.
2920