Pendentif diamant avec chaîne en or jaune et rose, partiellement façonné. 750. Sertissage central de roses en diamant, serties en ajouré. Fine chaîne d'ancre. Poids total env. 12,18 g. Pendant set with diamonds, in 18 k red gold. Collier en or 18 carats.

2894