Deux pendentifs médaillon Belle Epoque en or, ciselé 14 k, doré. Médaillon hexagonal avec riche décor gravé, repoussé et poinçonné ou en forme de livre serti de grenats. Poids total env. 32,90 g. Deux pendants en or 14 k et gilded.

2876