Paire de clips d'oreilles représentatifs en or blanc, taille 750. Chacun serti d'un brillant d'env. 1,40 ct (G-H/vvs-vs) dans une monture en forme de fleur, en ajouré. Poids total env. 10,43 g. Une paire de boucles d'oreilles serties de 2 diamants d'environ 1,40 ct (G-H/(vvs-vs), en or blanc 18 carats.
2868