Null Auguste Rodin (1840 Paris - 1917 Meudon)
Lettre avec remerciements
Lettre a…

Auguste Rodin (1840 Paris - 1917 Meudon) Lettre avec remerciements Lettre autographe du grand sculpteur français de l'époque moderne avec signature sur une feuille pliée latéralement. 15,8 cm x 10 cm. Cadre. Lettre autographe signée d'Auguste Rodin.

2811