Grand miroir mural Belle Epoque Stuc, serti et doré. Cadre de miroir profilé, rectangulaire, avec extrémité supérieure bombée. Couronnement ajouré légèrement en saillie, composé d'un cartouche central flanqué d'arcs en C et de volutes de feuilles. Verre miroir facetté. H. 200 cm x 62 cm. Un grand miroir français en stuc Belle Époque. France. Vers 1900.

2037