Null Bague en argent et bronze à décor de croix et têtes de morts.
Poinçon de ma…

Bague en argent et bronze à décor de croix et têtes de morts. Poinçon de maître, et poinçon tête de minerve. TDD: 60/61 Poids brut: 33,1g

299