Null BOUCHERON

BOUCHERON Boîte poudrier argent (800/1000) et or 18K (750/1000) le couvercle à décor d'oiseaux ciselé orné de pierres roses, découvrant deux compartiments : l'un avec un miroir le second vide gravé "23-2-44" Signé et numéroté. Poinçon hure / tête de sanglier. Dimensions: 7,4 x 5,6 cm Poids brut: 162,6g

267