Paire de boucles d'oreille en or jaune 18K (750/1000) et 14K (585/1000) ornées de cabochon de rubis (6,6 x 4,7 x 3,3mm environ) Egrisures, rubis traités. Fermoirs clips. Poinçon hibou et coquille saint jacques. Dimensions : 3,5 cm Poids brut: 8g

244