Jean BOGGIO (né en 1963) Bague «Palais» en vermeil (900/1000), centrée d’un cabochon de verre et ornée de diamants, rubis et péridots. Poinçon minerve. Dans sa boîte d’origine signée par l’artiste. Poids brut : 71.5 g. TDD: 55
241