MIKIMOTO Paire de boucles d’oreilles ornée d’un diamant d'environ 0,1 carat surmonté d'une perle de culture de Tahiti. (diamètre: 9mm) Fermoir clip pour oreilles percées. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maître. Poids brut: 7,4g Avec leur écrin signé Mikimoto.
236