Null BUCCELLATI

BUCCELLATI Bracelet jonc modèle "Macri" en or jaune 18K (750/1000) orné de 10 diamants entouré d'un motif ciselé de flocons. Fermoir à cliquet. Signé. Circonférence: 15 cm environ. Poids brut: 16,3g

234