Null H STERN

H STERN Bracelet en or gris 18K (750/1000) modèle 'Brésil" / collection rainbow? entièrement articulé, pavé d'une ligne de pierres diverses (topaze, péridot, citrine, améthyste...) Non signé Longueur: 17,5 cm Un maillon tordu. Poids brut: 9,9g

232