Null SOLANGE AZAGURY - PATRIDGE

SOLANGE AZAGURY - PATRIDGE Bague en or jaune 18K (750/1000) formée d'un anneau sur lequel marche un chat gris émaillé. Circa 2010. TDD: 56 Poids brut: 2,8g

227