Bague en or jaune 18K (750/1000) ornée d'un saphir de Ceylan non chauffé d'environ 10 carats (pesé desserti: 9,94 carats) TDD: 50 Poids brut: 5.7 g Accompagné d'un certificat du LFG.

215